• 23 июля 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Биржевая линия, 14. Ауд. 301/5

Demo Day участников двухнедельного преакселератора от венчурного фонда Turn8 и Университета ИТМО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2796 дней назад
23 июля 2016 c 12:00 до 14:00
Санкт-Петербург
Биржевая линия, 14. Ауд. 301/5

Десять отобранных команд покажут свои высокотехнологические проекты в различных сферах, чтобы побороться за попадание в трехмесячный акселератор в Дубаях, где самым лучшим достанутся инвестиции в размере $60-80 тысяч.

Университет ИТМО и акселератор Future Technologies приглашают посетить Demo Day для знакомства с командами и профессиональными инвесторами из ОАЭ. 

Две недели нашими проектами занимался Матиас Пенас, эксперт Turn8 и основатель трех международных стартапов, который за время лекций, презентаций и office hours, отобрал те 10 команд из 30 команд, которые были в самом начале.

За две недели командам прояснили понятия LowTech и HighTech, рассказали, как построить работающую бизнес-модель и первую маркетинговую стратегию. Также участники узнали, как создать бренд, уложившись в бюджет, зачем нужны инвестиции, как привлекать инвесторов и работать с ними.

ВАЖНО! Demo Day будет проходить на английском языке!

По всем интересующим вопросам можно обращаться к Елене Гавриловой, директору Бизнес-инкубатора Университета ИТМО

e.gavrilova@corp.ifmo.ru / +7 921 656 85 63

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше